О реализуемых дополнительных образовательных программах:

Дополнительные образовательные (общеразвивающие) программы

Рабочие программы дополнительного образования

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ АДАПТИРОВАННЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, СПОСОБСТВУЮЩИХ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ САМООПРЕДЕЛЕНИЮ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, С УЧЕТОМ ИХ ОСОБЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 июля 2014 г. № 41 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей»

Положение об организации предоставления дополнительного образования детей на территории Тальменского района

Положение регламентирующее количество учащихся в объединении, их возрастные категории, продолжительность учебных занятий по общеобразовательным (общеразвивающим)    программам в МКОУ «Тальменская СОШ №1»

Положение о порядке организации образовательной деятельности по дополнительным  общеобразовательным (общеразвивающим) программам  в МКОУ «ТСОШ №1»

Требования к программам дополнительного образования детей

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗРАБОТКЕ И ОФОРМЛЕНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

Положение о дополнительной общеобразовательной программе

Учебный план дополнительного образования МКОУ «Тальменская СОШ № 1» на 2021-2022 учебный год

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Образец заявления для родителей (лиц их заменяющих)

Анкета № 1 (для учащихся 1-4 классов)

Анкета  для учащихся посещающих кружки Дополнительного образования