• Школьный спортклуб

Силовое троеборье.
    13 октября 2023, 11:33

13 октября 2023 года на стадионе МБОУ «Тальменская СОШ 3» прошли районные юнармейские соревнования «Силовое троеборье» в зачёт спартакиады Тальменского района. Данные соревнования проводятся с целью популяризация военно-прикладных видов спорта, подготовки молодёжи к службе в ВС РФ, пропаганды ЗОЖ.
    Первенство по футболу среди 9-х классов.

Первенство по футболу среди 9-х классов

Школьный спортивный клуб "Факел" активно начал свою работу в этом учебном году. Физорги классов, совместно с руководителем ШСК Кондатенко Мариной Николаевной, подготовили и провели 11 октября первенство по футболу среди 9 классов. Победителями стали 9 "Б" класс, второе место занял 9 "А", третьи - 9 "В" класс.
    Так же в этот день прошли веселые эстафеты "Делай с нами, делай лучше нас", среди сборных 5 и 7 классов.
    Победу одержала команда «В», вторые «Б», и третье место поделили «А» и «Г».

#ТальменскаяСОШ1 #Тальменскийрайон #ШСКФакел
    12 октября 2023 четверг
    Знакомство со спортивным клубом САТОРИ.

Знакомство со спортивным клубом САТОРИ

Всю неделю учащиеся младших классов посещают с целью знакомства спортивный клуб САТОРИ.

В гостях 2б класс.

20 сентября 2023 среда