• Конкурс чтецов

Во 2 г классе МКОУ "Тальменская СОШ №1" есть не просто ученик, а яркая звёздочка - Ларькин Александр. 6 мая в Алтайской краевой детской библиотеке им.Н.К. Крупской состоялся краевой конкурс чтецов ко Дню Победы " Мы помним! Мы гордимся!" организованный АРО ОО "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" и ОДА " ОЗАРЕНИЕ", которые следуют Государственной программе " Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", при поддержке аппарата Президента РФ. Конкурс проводился в преддверии празднования Дня Победы, где Александр принял активное участие. От всей души поздравляем Сашу с достойной победой. Наш Александр - Лауреат II степени!!!
    Конкурс чтецов.