• Итоговое родительское собрание

17 мая в МКУК "Тальменский МФКЦ" итоговое родительское собрание, творческий отчет в рамках внешкольной работы МКОУ "Тальменская СОШ №1" "Талант.ру 2". Символичным стало и то, что творческий отчет прошел накануне Дня детских общественных организаций России. В феврале этого года уже состоялся творческий отчет кружков внеклассной деятельности, где ребята показали родителям как и чем они занимаются в школе после уроков. Но учащиеся нашей школы очень увлеченные и творческие дети, они посещают кружки всех творческих и спортивных объединений Тальменского района. Коллективы "Улыбка", "Радушка", "Молодость", "Фаворит", "Созвездие", "Тандем", "Сатори", районный волонтерский отряд "Лидер" и это далеко не полный список объединений, в которых занимаются ребята нашей школы. Творческий отчет "Талант.ру 2" собрал полный зал родителей и педагогов школы, которые громкими аплодисментами приветствовали выступающих. Юные артисты пели, танцевали, декламировали стихи и показывали приемы боевых искусств. В конце праздника директор школы Евгений Павлович Зарубин и заместитель директора по воспитательной работе Ольга Геннадьевна Касаткина вручили благодарственные письма всем руководителям творческих объединений. От родительской общественности выступила Татьяна Васильевна Бочарова, которая поблагодарила школу за такую насыщенную организацию модели внеурочной деятельности.
    Итоговое родительское собрание.