• Инаугурация руководителя совета обучающихся

9 ноября в МКОУ "Тальменская СОШ №1" состоялась инаугурация руководителя совета обучающихся. На церемонию были приглашены представители от каждого класса, педагогического коллектива, а так же администрация школы. Советник по воспитанию Фалалеева Римма Николаевна вручила благодарственные письма представителям ученической избирательной комиссии и кандидатам, которые баллотировались на роль председателя. Избранным председателем совета обучающихся стала ученица 9 "В" класса Ветова Елизавета. Лиза произнесла торжественную клятву, где пообещала уважать и защищать права обучающихся и всегда действовать во благо учеников школы. В свою очередь, вручая значок председателю совета обучающихся, директор школы Евгений Павлович Зарубин пожелал Елизавете с достоинством нести это звание. Верим, что работа совета будет продуктивной и реализует все предложенные инициативы учащихся нашей школы!
    Инаугурация руководителя совета обучающихся.