• Блокада Ленинграда

Я-Шнайдер Алина Вадимовна,
    Ученица Тальменской средней Школы №1 и Волонтер победы.
    Наш отряд начал работать с сентября этого года, несмотря на это мы добились многого!
    Думаю, все знают о Великом событии, произошедшем во время Великой Отечественной Войны.. Речь идет о "Блокаде Ленинграда"
    27 января суббота
    Блокада Ленинграда.
    На днях мы с моей одноклассницей и руководителем нашего отряда посетили начальную школу, провели несколько классных часов,рассказали ребятам об этом событии много интересной информации!
    Ученики были Рады видеть нас у себя в гостях, скоро мы вновь придем к малышам с визитом и такими же познавательными уроками, нам очень понравилось рассказывать деткам о еще одном Великом событии в нашей истории!
    Фотографии