• Добрые письма

#ДобрыеПисьма

Бойцами нашего отряда была организована очень важная и нужная работа в рамках Всероссийской акции "Добрые письма", организованной и запущенной Российским движением детей и молодежи.

Добрые письма.
    Обучающиеся 5х классов нашей школы рассказали в своих письмах солдатам специальной военной операции, как сильно они ими гордятся и ждут возвращения на Родину.

Каждое письмо - это максимальный импульс поддержки нашим защитникам, искренняя частичка тепла и участия в непростой для солдат временной промежуток. У многих ребят в числе адресантов есть близкие и родные, но, нужно отметмить, что для каждого школьника таковыми стали все те, кто сейчас несет службу в рядах Российской армии.

А еще ребята приняли участие в рамках акции #МыВместе и подготовили творческие открытки и эскизы шоколодак для Всероссийского сбора детских работ "Мы рядом". Каждый рисунок создан от чистого сердца с целью поддержки и в знак благодарности участникам специальной военной операции.

#тсош1 #воимпульс #РДДМ #Движение #МЫВМЕСТЕ #МЫВМЕСТЕДЕТИ
    Фотографии