• Навигаторы детства

Фалалеева Римма Николаевна.
    советник по воспитательной работе

Фалалеева Римма Николаевна - советник директора по воспитанию и  взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ «Тальменская СОШ №1»

Дата рождения: 07.03.1978 г.

Место рождения: Алтайский край, Тальменский район, р.п.Тальменка

Стаж: 24 года

Римма Николаевна - творческая личность, любит петь и сочинять стихи. Куратор РДШ в школе.

Является руководителем многих социальных проектов, реализуемых учащимися школы. Координирует работу информационно-медийного направления школы. Ребята под ее руководством неоднократно становились победителями и призерами Всероссийских и региональных конкурсов.

Римма Николаевна – эрудированный педагог, постоянно занимающийся самообразованием, проявляющий интерес к передовому педагогическому опыту, умеющий адаптироваться к нововведениям.

Девизом своей работы считает, что каждый ребенок талантлив, главное помочь ему раскрыться.