• Открытие Центра Детских Инициатив

В зимнее морозное утро 16 декабря учащиеся 10 "А" класса МКОУ "Тальменская СОШ №1" в составе: Перуновой Ольги, Каргина Михаила, Лысенко Софьи и Касьяновой Ольги под руководством классного руководителя Подобреевой Эльмиры Владимировны и советника по воспитанию Фалалеевой Риммы Николаевны отправились в МКОУ "Тальменская СОШ №2". В рамках встречи состоялось торжественное открытие"Центра Детских Инициатив", а также мастер-классы студентов волонтеров АГМУ по оказанию первой помощи, в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь от Первых".
    Открытие Центра Детских Инициатив.

Данный проект направлен на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально-ответственной позиции обучающихся.
    В конце мероприятия каждый боец команды получил сертификат за участие, а руководитель - благодарность от регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Алтайского края.

#ТальменскаяСОШ1 #Тальменскийрайон #ДвижениеПервых

#ДвижениеПервых22 #ДобровДвижении #УчусьПомогать